Domain toid.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
toid.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
toid.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain toid.de kaufen?
Wie funktioniert QAM?
QAM steht für Quadrature Amplitude Modulation und ist eine Modulationstechnik, die in der digitalen Kommunikation verwendet wird. Bei QAM werden sowohl die Amplitude als auch die Phase eines Trägersignals moduliert, um mehrere Bits pro Symbol zu übertragen. Dies ermöglicht eine effiziente Nutzung des Frequenzspektrums und eine höhere Datenübertragungsrate. QAM funktioniert, indem die digitalen Daten in Symbole umgewandelt werden, die dann auf verschiedene Weise moduliert werden, je nachdem wie viele Bits pro Symbol übertragen werden sollen. Die Empfängerseite demoduliert das Signal, indem es die Amplitude und Phase des empfangenen Signals analysiert und in digitale Daten zurückkonvertiert. **
Was bedeutet QAM 256?
Was bedeutet QAM 256? QAM steht für Quadratur-Amplitudenmodulation und bezieht sich auf eine digitale Modulationstechnik, bei der sowohl die Amplitude als auch die Phase eines Trägersignals moduliert werden. Die Zahl 256 gibt die Anzahl der möglichen Amplituden- und Phasenwerte an, die in einem Signal verwendet werden können. In diesem Fall bedeutet QAM 256, dass 256 verschiedene Kombinationen von Amplituden und Phasen verwendet werden, um Daten zu übertragen. Je höher die Anzahl der QAM-Stufen, desto mehr Daten können übertragen werden, aber auch die Komplexität und Anfälligkeit für Störungen nehmen zu. **
Ähnliche Suchbegriffe für Qam
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Qam:
-
Kathrein UFO 87-10, 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, QPSK, F, Digitale Kopfstelle, Weiß, 432 mm, 355 mmKathrein UFOmini Kopfstelle 10fach UFO 87-10 Hersteller:Kathrein Bezeichnung:UFOmini Kopfstelle 10fach Multi-DVB - DVB-C Typ:UFO 87-10 Erweiterbar:ja Nachbarkanaltauglich:ja Stereo:ja Max. Anzahl aufbereitete Programme/Kanäle:10 Kathrein UFOmini Kopfstelle 10fach UFO 87-10: weitere Details UFOmini Kopfstelle 8fach, Eingang typ. 4 x Sat ZF mit DiSEqC 1.0 und 1 x Multifrontend DVB-T T2, DVB-C, Frontend typ. 8fach-DVB-S S2 S2x, DVB-T T2, DVB-C, Backend typ. 10 x DVB-C, TS-Proz., QAM-Modulator, Prog. ueber USW 800 Geliefert wird: Kathrein UFOmini Kopfstelle 10fach Multi-DVB - DVB-C UFO 87-10, Verpackungseinheit: 1 Stk., EAN: 4063242002917 Modulation:16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, QPSKAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):1Anzahl USB 2.0 Anschlüsse:2RF-Eingang:4RF Verbindungstyp:FGerätetyp:Digitale KopfstelleProduktfarbe:WeißVerpackungsbreite:432 mmVerpackungstiefe:355 mmVerpackungshöhe:152 mmPaketgewicht:5,02 kgKonformitätsbescheinigungen: UFOmini Kopfstelle, 10-fach Frontend DiSEqC, Transport3096,24 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Legleiter, Kevin: Kundenservice mit SAP S/4HANAKundenservice mit SAP S/4HANA , Ihr praktischer Leitfaden zur Kundenserviceabwicklung mit SAP S/4HANA Service , Sport-Gewindefahrwerk > Sportfederung , Erscheinungsjahr: 20220303, Produktform: Leinen, Titel der Reihe: SAP Press##, Autoren: Legleiter, Kevin~Schuch, Constantin, Seitenzahl/Blattzahl: 558, Themenüberschrift: BUSINESS & ECONOMICS / Customer Relations, Keyword: Customer-Service; SAP CS; Serviceabwicklung; Ersatzteilvertrieb; Technikereinsatz; Ticket-Management; Customer Relationship Management; CRM; Servicevertrag; Kundenzufriedenheit; SAP Fiori; Best Practices; Know-how Tutorial Wissen Tipp Kurs Anleitung Lernen; SD; Vertrieb; Asset Management, Fachschema: Service (Kundendienst)~SAP - mySAP, Fachkategorie: SAP (Systeme, Anwendungen und Produkte in Datenbanken)~Computernetzwerke und maschinelle Kommunikation, Sprache: Deutsch, Warengruppe: HC/Datenkommunikation/Netze/Mailboxen, Fachkategorie: Kundendienst, Thema: Verstehen, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Rheinwerk Verlag GmbH, Verlag: Rheinwerk Verlag GmbH, Verlag: Rheinwerk Verlag GmbH, Länge: 243, Breite: 181, Höhe: 37, Gewicht: 1153, Produktform: Gebunden, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0002, Tendenz: 0, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, WolkenId: 297560579,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie lautet das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis kann variieren. Es hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie z.B. der Anzahl der enthaltenen Karten, der Seltenheit der enthaltenen Karten und dem Preis des Displays. Es ist ratsam, verschiedene Angebote zu vergleichen und die Bewertungen anderer Käufer zu berücksichtigen, um das beste Preis-Leistungs-Verhältnis zu finden. **
-
Wie ist die Qualität und das Preis-Leistungs-Verhältnis von Moncler?
Moncler ist bekannt für seine hochwertigen Daunenjacken und Winterbekleidung. Die Qualität der Produkte ist in der Regel sehr gut, mit langlebigen Materialien und sorgfältiger Verarbeitung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis kann jedoch als hoch angesehen werden, da die Marke zu den teureren Optionen auf dem Markt gehört. **
-
Wie ist das Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie der Qualität des Produkts oder der Dienstleistung im Vergleich zum Preis. Es kann als gut angesehen werden, wenn die erhaltene Leistung den gezahlten Preis rechtfertigt. Es ist wichtig, die individuellen Bedürfnisse und Erwartungen zu berücksichtigen, um das Preis-Leistungs-Verhältnis angemessen zu bewerten. **
-
Welche Grafikkarte Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welche Grafikkarte bietet das beste Preis-Leistungs-Verhältnis hängt stark von den individuellen Anforderungen und dem Budget ab. Es gibt verschiedene Modelle von NVIDIA und AMD, die für unterschiedliche Einsatzzwecke geeignet sind. Bevor man sich für eine Grafikkarte entscheidet, sollte man sich überlegen, ob man eher auf Gaming-Performance, Video-Bearbeitung oder andere Anwendungen setzt. Es empfiehlt sich, aktuelle Tests und Vergleiche zu konsultieren, um die beste Grafikkarte für das eigene Budget zu finden. Letztendlich ist es wichtig, dass die Grafikkarte die eigenen Anforderungen erfüllt und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bietet. **
Welches iPhone Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welches iPhone das beste Preis-Leistungs-Verhältnis bietet, hängt von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Generell bieten die neueren Modelle wie das iPhone SE (2020) und das iPhone 11 eine gute Kombination aus Leistung und Preis. Das iPhone SE (2020) ist besonders attraktiv für Nutzer, die ein kompaktes Design und eine gute Leistung zu einem erschwinglichen Preis suchen. Das iPhone 11 hingegen bietet eine verbesserte Kameraqualität und eine längere Akkulaufzeit. Letztendlich sollte man die Funktionen und den Preis der verschiedenen Modelle vergleichen, um das iPhone mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis für die eigenen Bedürfnisse zu finden. **
Wie ist die Qualität und das Preis-Leistungs-Verhältnis von Tommy Hilfiger?
Die Qualität von Tommy Hilfiger-Produkten wird allgemein als hochwertig angesehen. Die Marke verwendet hochwertige Materialien und legt Wert auf eine gute Verarbeitung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis kann als angemessen betrachtet werden, da die Produkte zwar etwas teurer sind, aber eine gute Qualität und ein zeitloses Design bieten. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Qam:
-
Televes H30FLEX, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, 50 - 2400 MHz, 8PSK, 16-QAM, 32-QAM, 64-QAM, 128-QAM, 256-QAM, QPSK, 10 dB, F, AkkuTeleves H30FLEX. Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, Frequenzbereich: 50 - 2400 MHz, Modulation: 8PSK, 16-QAM, 32-QAM, 64-QAM, 128-QAM, 256-QAM, QPSK. RF Verbindungstyp: F. Energiequelle: Akku, Batteriekapazität: 2300 Wh, Eingangsspannung: 100 - 240 V. Display-Typ: TFT, Bildschirmdiagonale: 7,11 cm (2.8"). Breite: 400 mm, Tiefe: 225 mm, Höhe: 300 mmLeistungenDigitales SignalformatsystemDVB-C, DVB-S, DVB-S2Frequenzbereich50 - 2400 MHzModulation8PSK, 16-QAM, 32-QAM, 64-QAM, 128-QAM, 256-QAM, QPSKGenauigkeit10 dBAnschlüsse und SchnittstellenRF VerbindungstypFEnergieEnergiequelleAkkuBatteriekapazität2300 WhEingangsspannung100 - 240 VAusgangsspannung12 VStromstärke (maximal)2 ADesignEingebautes DisplayJaDisplay-TypTFTBildschirmdiagonale7,11 cm (2.8")BetriebsbedingungenBetriebstemperatur-5 - 45 °CGewicht und AbmessungenBreite400 mmTiefe225 mmHöhe300 mmGewicht2,18 kgVerpackungsdatenPaketgewicht2,69 kgLieferumfangMitgelieferte KabelKoaxialTragetascheJa Digitales Signalformatsys1698,11 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Televes H30Evolution, DVB-C, DVB-S, DVB-S2, 50 - 2400 MHz, 8PSK, 16-QAM, 32-QAM, 64-QAM, 128-QAM, 256-QAM, QPSK, 10 dB, F, AkkuTeleves H30Evolution. Digitales Signalformatsystem: DVB-C, DVB-S, DVB-S2, Frequenzbereich: 50 - 2400 MHz, Modulation: 8PSK, 16-QAM, 32-QAM, 64-QAM, 128-QAM, 256-QAM, QPSK. RF Verbindungstyp: F. Energiequelle: Akku, Batteriekapazität: 2300 Wh, Eingangsspannung: 100 - 240 V. Display-Typ: TFT, Bildschirmdiagonale: 7,11 cm (2.8"). Breite: 175 mm, Tiefe: 52 mm, Höhe: 100 mmLeistungenDigitales SignalformatsystemDVB-C, DVB-S, DVB-S2Frequenzbereich50 - 2400 MHzModulation8PSK, 16-QAM, 32-QAM, 64-QAM, 128-QAM, 256-QAM, QPSKGenauigkeit10 dBAnschlüsse und SchnittstellenRF VerbindungstypFEnergieEnergiequelleAkkuBatteriekapazität2300 WhEingangsspannung100 - 240 VAusgangsspannung12 VStromstärke (maximal)2 ADesignEingebautes DisplayJaDisplay-TypTFTBildschirmdiagonale7,11 cm (2.8")BetriebsbedingungenBetriebstemperatur-5 - 45 °CGewicht und AbmessungenBreite175 mmTiefe52 mmHöhe100 mmGewicht2,18 kgVerpackungsdatenPaketgewicht2,69 kgLieferumfangMitgelieferte KabelKoaxialTragetascheJa Digitales Signalformat2005,51 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Kathrein UFO 87-10, 16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, QPSK, F, Digitale Kopfstelle, Weiß, 432 mm, 355 mmKathrein UFOmini Kopfstelle 10fach UFO 87-10 Hersteller:Kathrein Bezeichnung:UFOmini Kopfstelle 10fach Multi-DVB - DVB-C Typ:UFO 87-10 Erweiterbar:ja Nachbarkanaltauglich:ja Stereo:ja Max. Anzahl aufbereitete Programme/Kanäle:10 Kathrein UFOmini Kopfstelle 10fach UFO 87-10: weitere Details UFOmini Kopfstelle 8fach, Eingang typ. 4 x Sat ZF mit DiSEqC 1.0 und 1 x Multifrontend DVB-T T2, DVB-C, Frontend typ. 8fach-DVB-S S2 S2x, DVB-T T2, DVB-C, Backend typ. 10 x DVB-C, TS-Proz., QAM-Modulator, Prog. ueber USW 800 Geliefert wird: Kathrein UFOmini Kopfstelle 10fach Multi-DVB - DVB-C UFO 87-10, Verpackungseinheit: 1 Stk., EAN: 4063242002917 Modulation:16-QAM, 64-QAM, 256-QAM, QPSKAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):1Anzahl USB 2.0 Anschlüsse:2RF-Eingang:4RF Verbindungstyp:FGerätetyp:Digitale KopfstelleProduktfarbe:WeißVerpackungsbreite:432 mmVerpackungstiefe:355 mmVerpackungshöhe:152 mmPaketgewicht:5,02 kgKonformitätsbescheinigungen: UFOmini Kopfstelle, 10-fach Frontend DiSEqC, Transport3096,24 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Legleiter, Kevin: Kundenservice mit SAP S/4HANAKundenservice mit SAP S/4HANA , Ihr praktischer Leitfaden zur Kundenserviceabwicklung mit SAP S/4HANA Service , Sport-Gewindefahrwerk > Sportfederung , Erscheinungsjahr: 20220303, Produktform: Leinen, Titel der Reihe: SAP Press##, Autoren: Legleiter, Kevin~Schuch, Constantin, Seitenzahl/Blattzahl: 558, Themenüberschrift: BUSINESS & ECONOMICS / Customer Relations, Keyword: Customer-Service; SAP CS; Serviceabwicklung; Ersatzteilvertrieb; Technikereinsatz; Ticket-Management; Customer Relationship Management; CRM; Servicevertrag; Kundenzufriedenheit; SAP Fiori; Best Practices; Know-how Tutorial Wissen Tipp Kurs Anleitung Lernen; SD; Vertrieb; Asset Management, Fachschema: Service (Kundendienst)~SAP - mySAP, Fachkategorie: SAP (Systeme, Anwendungen und Produkte in Datenbanken)~Computernetzwerke und maschinelle Kommunikation, Sprache: Deutsch, Warengruppe: HC/Datenkommunikation/Netze/Mailboxen, Fachkategorie: Kundendienst, Thema: Verstehen, Text Sprache: ger, UNSPSC: 49019900, Warenverzeichnis für die Außenhandelsstatistik: 49019900, Verlag: Rheinwerk Verlag GmbH, Verlag: Rheinwerk Verlag GmbH, Verlag: Rheinwerk Verlag GmbH, Länge: 243, Breite: 181, Höhe: 37, Gewicht: 1153, Produktform: Gebunden, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Genre: Mathematik/Naturwissenschaften/Technik/Medizin, Herkunftsland: DEUTSCHLAND (DE), Katalog: deutschsprachige Titel, Katalog: Gesamtkatalog, Katalog: Lagerartikel, Book on Demand, ausgew. Medienartikel, Relevanz: 0002, Tendenz: 0, Unterkatalog: AK, Unterkatalog: Bücher, Unterkatalog: Hardcover, Unterkatalog: Lagerartikel, WolkenId: 297560579,90 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie funktioniert QAM?
QAM steht für Quadrature Amplitude Modulation und ist eine Modulationstechnik, die in der digitalen Kommunikation verwendet wird. Bei QAM werden sowohl die Amplitude als auch die Phase eines Trägersignals moduliert, um mehrere Bits pro Symbol zu übertragen. Dies ermöglicht eine effiziente Nutzung des Frequenzspektrums und eine höhere Datenübertragungsrate. QAM funktioniert, indem die digitalen Daten in Symbole umgewandelt werden, die dann auf verschiedene Weise moduliert werden, je nachdem wie viele Bits pro Symbol übertragen werden sollen. Die Empfängerseite demoduliert das Signal, indem es die Amplitude und Phase des empfangenen Signals analysiert und in digitale Daten zurückkonvertiert. **
-
Was bedeutet QAM 256?
Was bedeutet QAM 256? QAM steht für Quadratur-Amplitudenmodulation und bezieht sich auf eine digitale Modulationstechnik, bei der sowohl die Amplitude als auch die Phase eines Trägersignals moduliert werden. Die Zahl 256 gibt die Anzahl der möglichen Amplituden- und Phasenwerte an, die in einem Signal verwendet werden können. In diesem Fall bedeutet QAM 256, dass 256 verschiedene Kombinationen von Amplituden und Phasen verwendet werden, um Daten zu übertragen. Je höher die Anzahl der QAM-Stufen, desto mehr Daten können übertragen werden, aber auch die Komplexität und Anfälligkeit für Störungen nehmen zu. **
-
Wie lautet das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis kann variieren. Es hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie z.B. der Anzahl der enthaltenen Karten, der Seltenheit der enthaltenen Karten und dem Preis des Displays. Es ist ratsam, verschiedene Angebote zu vergleichen und die Bewertungen anderer Käufer zu berücksichtigen, um das beste Preis-Leistungs-Verhältnis zu finden. **
-
Wie ist die Qualität und das Preis-Leistungs-Verhältnis von Moncler?
Moncler ist bekannt für seine hochwertigen Daunenjacken und Winterbekleidung. Die Qualität der Produkte ist in der Regel sehr gut, mit langlebigen Materialien und sorgfältiger Verarbeitung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis kann jedoch als hoch angesehen werden, da die Marke zu den teureren Optionen auf dem Markt gehört. **
Ähnliche Suchbegriffe für Qam
-
Devolo 8105, 1200 Mbit/s, IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x, Typ F, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, 64-QAM, 256-QAM, 1024-QAM, 4096-QAM, BPSK, OFDM, QPSKMaximale Datenübertragungsrate:1200 Mbit/sEthernet/LAN:JaNetzstandard:IEEE 802.1p, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3xStecker:Typ FEingebaute Steckdose:JaSchnittstellentyp Ethernet-LAN:Gigabit EthernetEthernet LAN Datentransferraten:10,100,1000 Mbit/sAnzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45):1Modulation:64-QAM, 256-QAM, 1024-QAM, 4096-QAM, BPSK, OFDM, QPSKUnterstützte Sicherheitsalgorithmen:128-bit AESMaximaler Arbeitsabstand:400 mDämpfungsfilter:2 - 68 MHzFilter Eigenschaften:-22 - -45 dBStromverbrauch (Standardbetrieb):3 WStromverbrauch (Standby):0,7 WAC Eingangsspannung:196 - 250 VAC Eingangsfrequenz:50 HzStromstärke:16 AProduktfarbe:WeißLED-Anzeigen:LANUnterstützt Windows-Betriebssysteme:Windows 10, Windows 10 Education, Windows 10 Education x64, Windows 10 Enterprise, Windows 10 Enterprise x64, Windows 10 Home, Windows 10 Home x64, Windows 10 IOT Core, Windows 10 Pro, Windows 10 Pro x64, Windows 10 x64, Windows 7, Windows 7 Enterprise, Windows 7 Enterpris399,00 €*Versand: 5,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie ist das Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie der Qualität des Produkts oder der Dienstleistung im Vergleich zum Preis. Es kann als gut angesehen werden, wenn die erhaltene Leistung den gezahlten Preis rechtfertigt. Es ist wichtig, die individuellen Bedürfnisse und Erwartungen zu berücksichtigen, um das Preis-Leistungs-Verhältnis angemessen zu bewerten. **
-
Welche Grafikkarte Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welche Grafikkarte bietet das beste Preis-Leistungs-Verhältnis hängt stark von den individuellen Anforderungen und dem Budget ab. Es gibt verschiedene Modelle von NVIDIA und AMD, die für unterschiedliche Einsatzzwecke geeignet sind. Bevor man sich für eine Grafikkarte entscheidet, sollte man sich überlegen, ob man eher auf Gaming-Performance, Video-Bearbeitung oder andere Anwendungen setzt. Es empfiehlt sich, aktuelle Tests und Vergleiche zu konsultieren, um die beste Grafikkarte für das eigene Budget zu finden. Letztendlich ist es wichtig, dass die Grafikkarte die eigenen Anforderungen erfüllt und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bietet. **
-
Welches iPhone Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welches iPhone das beste Preis-Leistungs-Verhältnis bietet, hängt von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Generell bieten die neueren Modelle wie das iPhone SE (2020) und das iPhone 11 eine gute Kombination aus Leistung und Preis. Das iPhone SE (2020) ist besonders attraktiv für Nutzer, die ein kompaktes Design und eine gute Leistung zu einem erschwinglichen Preis suchen. Das iPhone 11 hingegen bietet eine verbesserte Kameraqualität und eine längere Akkulaufzeit. Letztendlich sollte man die Funktionen und den Preis der verschiedenen Modelle vergleichen, um das iPhone mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis für die eigenen Bedürfnisse zu finden. **
-
Wie ist die Qualität und das Preis-Leistungs-Verhältnis von Tommy Hilfiger?
Die Qualität von Tommy Hilfiger-Produkten wird allgemein als hochwertig angesehen. Die Marke verwendet hochwertige Materialien und legt Wert auf eine gute Verarbeitung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis kann als angemessen betrachtet werden, da die Produkte zwar etwas teurer sind, aber eine gute Qualität und ein zeitloses Design bieten. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.