Domain toid.de kaufen?
Wir ziehen mit dem Projekt
toid.de um.
Sind Sie am Kauf der Domain
toid.de interessiert?
domain@kv-gmbh.de · 0541-91531010
Domain toid.de kaufen?
Wie lautet das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis kann variieren. Es hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie z.B. der Anzahl der enthaltenen Karten, der Seltenheit der enthaltenen Karten und dem Preis des Displays. Es ist ratsam, verschiedene Angebote zu vergleichen und die Bewertungen anderer Käufer zu berücksichtigen, um das beste Preis-Leistungs-Verhältnis zu finden. **
Ist das Behringer U-Phoria UMC22 für das Behringer XM8500 geeignet?
Ja, das Behringer U-Phoria UMC22 ist für das Behringer XM8500 geeignet. Das UMC22 ist ein Audio-Interface, das eine XLR-Buchse für das Anschließen von Mikrofonen wie dem XM8500 bietet. Es ermöglicht eine hochwertige Aufnahme und Wiedergabe von Audio. **
Ähnliche Suchbegriffe für Behringer-SD8
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Behringer-SD8:
-
Behringer AbacusBehringer Abacus; Eurorack Modul; Zweikanal Funktionsgenerator und CV-Prozessor; zwei Funktionsgeneratoren mit Einstellmöglichkeiten für Attack, Decay und Kennlinie (von logarithmisch über linear zu exponentiell), Loop-Taster, Trigger- und Signaleingang, CV-Eingänge für Attack, Decay und Loop; Signalausgang pro Funktionsgenerator sowie "End of Attack" Trigger-Ausgang für Kanal 1 und "End of Cycle" Trigger-Ausgang für Kanal 4; mögliche Anwendungen: AD-und AHD-Hüllkurve, LFO, Oszillator, Slew Limiter, Filter, Clock Divider und mehr; bipolarer 4-Kanal Mixer für beide Funktionsgeneratoren und zwei externe Signale; Eizelausgänge pro Kanal sowie Ausgänge für Summe, invertierte Summe und Logik-OR; Strombedarf: 60mA (+12V) / 50mA (-12V); Breite: 20 TE; Tiefe: 24 mm49,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Behringer UMC1820Behringer UMC1820, USB 2.0 Audiointerface 18x20, bis zu 24-Bit / 96 kHz, 18 Ein- und 20 Ausgänge: 8x XLR/Klinke 6.3 mm Combo Eingang Mikrofon / Instrument / Line umschaltbar, MIDAS designed Vorverstärker, ADAT / SPDIF optisch Ein- und Ausgang (S/MUX fähig), coaxialer SPDIF Ein- und Ausgang, 10x Line-Ausgang Klinke 6.3 mm (1+2 Monitor Ausgang L/R), +48V Phantomspeisung zuschaltbar, Pad-Schalter je Eingang, Gain-Regler je Eingang, Main-Out Gain Regler mit Mute und DIM Schalter, Monitoring Regler mit Stereo/Mono Schalter, 2 getrennte Kopfhörer-Ausgänge mit Regler, MIDI Ein- und Ausgang, externes Netzteil, kompatibel mit Windows XP/Vista/7/8/10 sowie Mac OSX, Bauform: 19" 1HE159,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Behringer SpiceBehringer Spice; semi-modularer polyrhytmischer Analogsynthesizer; zwei analoge Oszillatoren, je mit Sägezahn- und Rechteck-Wellenformen und zwei stimmbaren Suboszillatoren; Tiefpassfilter (24dB/Okt.) mit Resonanz; VCA- und VCF-Hüllkurve, jeweils mit regelbarerer Attack- & Decayzeit; zwei Stepsequenzer mit jeweils 4 Schritten und wählbarer Quantisierung; 4 einstellbare Clock-Divider zur Erstellung polyrhytmischer Muster; Patchbay mit 16 Ein- und Ausgängen für erweiterte Klangmöglichkeiten und zur Verbindung mit anderen modularen Synthesizern & Sequenzern; Anschlüsse: kombinierter Line-/Kopfhörerausgang (3.5 mm Klinke), MIDI In/Out (5-Pol DIN), USB-B Port; Abmessungen (BxTxH): 321 x 164 x 45 mm; Gewicht: 1.5 kg; inkl. externes Netzteil (12V DC)189,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Behringer BMXBehringer BMX; Hybrid Sampling Drum Machine; 8 Stimmen, jeweils mit 8 Bit / 12 Bit DA-Wandlern mit variabler Sampling Rate und Tiefpassfilter; pro Stimme Volume-Fader, Panorama-Regler, Encoder zur Editierung, Select-Taster; 24 anschlagdynamische Pads; Wave Designer mit Einstellmöglichkeiten für Attack und Sustain; zuweisbarer Analogfilter (Tiefpass/Hochpass) mit Regler für Cutoff und Resonanz; 121 Drum Samples; 64-Step Sequenzer mit Poly-Meter, Step-Repeat, Note-Repeat, Real-Time triggering, bis zu 8 Songs und 192 Pattern speicherbar; Auto Scroll Funktion; LCD Anzeige; Line-Eingang zur Aufnahme eigener Samples (6.3mm Klinke); stereo Line-Ausgang (2x 6.3mm Klinke); stereo Kopfhörerausgang (6.3mm Klinke); 8 Einzelausgänge für Instrumente (6.3mm Klinke); 3 zuweisbare Trigger-Ausgänge (3.5mm Klinke); Sync-Eingang/-Ausgang (3.5mm Klinke); MIDI In/Out/Thru (5-Pol DIN); USB-B Port; Abmessungen (BxTxH): 479 x 264 x 73 mm; Gewicht: 3.12 kg; inkl. externes Netzteil (12V DC)369,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie ist die Qualität und das Preis-Leistungs-Verhältnis von Moncler?
Moncler ist bekannt für seine hochwertigen Daunenjacken und Winterbekleidung. Die Qualität der Produkte ist in der Regel sehr gut, mit langlebigen Materialien und sorgfältiger Verarbeitung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis kann jedoch als hoch angesehen werden, da die Marke zu den teureren Optionen auf dem Markt gehört. **
-
Stimmt es, dass Behringer Mischpulte eine schlechte Qualität haben?
Es gibt gemischte Meinungen über die Qualität von Behringer Mischpulten. Einige Leute sind mit der Leistung und dem Preis-Leistungs-Verhältnis zufrieden, während andere negative Erfahrungen gemacht haben. Es ist wichtig, individuelle Bewertungen zu lesen und verschiedene Modelle auszuprobieren, um herauszufinden, ob ein Behringer Mischpult den eigenen Anforderungen entspricht. **
-
Wie ist das Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie der Qualität des Produkts oder der Dienstleistung im Vergleich zum Preis. Es kann als gut angesehen werden, wenn die erhaltene Leistung den gezahlten Preis rechtfertigt. Es ist wichtig, die individuellen Bedürfnisse und Erwartungen zu berücksichtigen, um das Preis-Leistungs-Verhältnis angemessen zu bewerten. **
-
Welche Grafikkarte Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welche Grafikkarte bietet das beste Preis-Leistungs-Verhältnis hängt stark von den individuellen Anforderungen und dem Budget ab. Es gibt verschiedene Modelle von NVIDIA und AMD, die für unterschiedliche Einsatzzwecke geeignet sind. Bevor man sich für eine Grafikkarte entscheidet, sollte man sich überlegen, ob man eher auf Gaming-Performance, Video-Bearbeitung oder andere Anwendungen setzt. Es empfiehlt sich, aktuelle Tests und Vergleiche zu konsultieren, um die beste Grafikkarte für das eigene Budget zu finden. Letztendlich ist es wichtig, dass die Grafikkarte die eigenen Anforderungen erfüllt und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bietet. **
Welches iPhone Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welches iPhone das beste Preis-Leistungs-Verhältnis bietet, hängt von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Generell bieten die neueren Modelle wie das iPhone SE (2020) und das iPhone 11 eine gute Kombination aus Leistung und Preis. Das iPhone SE (2020) ist besonders attraktiv für Nutzer, die ein kompaktes Design und eine gute Leistung zu einem erschwinglichen Preis suchen. Das iPhone 11 hingegen bietet eine verbesserte Kameraqualität und eine längere Akkulaufzeit. Letztendlich sollte man die Funktionen und den Preis der verschiedenen Modelle vergleichen, um das iPhone mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis für die eigenen Bedürfnisse zu finden. **
Wie ist die Qualität und das Preis-Leistungs-Verhältnis von Tommy Hilfiger?
Die Qualität von Tommy Hilfiger-Produkten wird allgemein als hochwertig angesehen. Die Marke verwendet hochwertige Materialien und legt Wert auf eine gute Verarbeitung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis kann als angemessen betrachtet werden, da die Produkte zwar etwas teurer sind, aber eine gute Qualität und ein zeitloses Design bieten. **
Top-Angebote
Produkte zum Begriff Behringer-SD8:
-
DREAMEA - Matratze Praktisch Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis Komfort<p>Die <strong>Vente-unique-Matratze für Schlafsofa</strong> von DREAMEA ist die ideale Lösung für alle, die Komfort und Funktionalität in einem kompakten Format suchen. Mit einer Größe von <strong>140 x 190 cm</strong> passt diese Matratze perfekt in dein Klappsofa und verwandelt es im Handumdrehen in eine bequeme Schlafgelegenheit. Die Matratze hat eine Stärke von <strong>12 cm</strong> und bietet somit eine angenehme Liegehöhe, die das Ein- und Aussteigen erleichtert.</p><p>Der <strong>Härtegrad 2</strong> sorgt für eine ausgewogene Unterstützung, die sowohl für Rücken- als auch Seitenschläfer geeignet ist. Die einteilige Konstruktion der Matratze gewährleistet eine gleichmäßige Druckverteilung und fördert einen erholsamen Schlaf. Die weiße Farbe verleiht der Matratze ein modernes und zeitloses Design, das sich harmonisch in jede Einrichtung einfügt.</p><p>Die <strong>Vente-unique-Matratze</strong> ist nicht nur funktional, sondern auch pflegeleicht. Der Bezug ist abnehmbar und waschbar, was die Reinigung zum Kinderspiel macht. Egal, ob für Gäste oder den täglichen Gebrauch, diese Matratze bietet dir die Flexibilität, die du benötigst, ohne auf Komfort verzichten zu müssen. Erlebe die perfekte Kombination aus Stil und Bequemlichkeit mit der DREAMEA Matratze für dein Schlafsofa.</p>175,99 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Behringer AbacusBehringer Abacus; Eurorack Modul; Zweikanal Funktionsgenerator und CV-Prozessor; zwei Funktionsgeneratoren mit Einstellmöglichkeiten für Attack, Decay und Kennlinie (von logarithmisch über linear zu exponentiell), Loop-Taster, Trigger- und Signaleingang, CV-Eingänge für Attack, Decay und Loop; Signalausgang pro Funktionsgenerator sowie "End of Attack" Trigger-Ausgang für Kanal 1 und "End of Cycle" Trigger-Ausgang für Kanal 4; mögliche Anwendungen: AD-und AHD-Hüllkurve, LFO, Oszillator, Slew Limiter, Filter, Clock Divider und mehr; bipolarer 4-Kanal Mixer für beide Funktionsgeneratoren und zwei externe Signale; Eizelausgänge pro Kanal sowie Ausgänge für Summe, invertierte Summe und Logik-OR; Strombedarf: 60mA (+12V) / 50mA (-12V); Breite: 20 TE; Tiefe: 24 mm49,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Behringer UMC1820Behringer UMC1820, USB 2.0 Audiointerface 18x20, bis zu 24-Bit / 96 kHz, 18 Ein- und 20 Ausgänge: 8x XLR/Klinke 6.3 mm Combo Eingang Mikrofon / Instrument / Line umschaltbar, MIDAS designed Vorverstärker, ADAT / SPDIF optisch Ein- und Ausgang (S/MUX fähig), coaxialer SPDIF Ein- und Ausgang, 10x Line-Ausgang Klinke 6.3 mm (1+2 Monitor Ausgang L/R), +48V Phantomspeisung zuschaltbar, Pad-Schalter je Eingang, Gain-Regler je Eingang, Main-Out Gain Regler mit Mute und DIM Schalter, Monitoring Regler mit Stereo/Mono Schalter, 2 getrennte Kopfhörer-Ausgänge mit Regler, MIDI Ein- und Ausgang, externes Netzteil, kompatibel mit Windows XP/Vista/7/8/10 sowie Mac OSX, Bauform: 19" 1HE159,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie lautet das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis für Pokémon-Kartendisplays mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis kann variieren. Es hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie z.B. der Anzahl der enthaltenen Karten, der Seltenheit der enthaltenen Karten und dem Preis des Displays. Es ist ratsam, verschiedene Angebote zu vergleichen und die Bewertungen anderer Käufer zu berücksichtigen, um das beste Preis-Leistungs-Verhältnis zu finden. **
-
Ist das Behringer U-Phoria UMC22 für das Behringer XM8500 geeignet?
Ja, das Behringer U-Phoria UMC22 ist für das Behringer XM8500 geeignet. Das UMC22 ist ein Audio-Interface, das eine XLR-Buchse für das Anschließen von Mikrofonen wie dem XM8500 bietet. Es ermöglicht eine hochwertige Aufnahme und Wiedergabe von Audio. **
-
Wie ist die Qualität und das Preis-Leistungs-Verhältnis von Moncler?
Moncler ist bekannt für seine hochwertigen Daunenjacken und Winterbekleidung. Die Qualität der Produkte ist in der Regel sehr gut, mit langlebigen Materialien und sorgfältiger Verarbeitung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis kann jedoch als hoch angesehen werden, da die Marke zu den teureren Optionen auf dem Markt gehört. **
-
Stimmt es, dass Behringer Mischpulte eine schlechte Qualität haben?
Es gibt gemischte Meinungen über die Qualität von Behringer Mischpulten. Einige Leute sind mit der Leistung und dem Preis-Leistungs-Verhältnis zufrieden, während andere negative Erfahrungen gemacht haben. Es ist wichtig, individuelle Bewertungen zu lesen und verschiedene Modelle auszuprobieren, um herauszufinden, ob ein Behringer Mischpult den eigenen Anforderungen entspricht. **
Ähnliche Suchbegriffe für Behringer-SD8
-
Behringer SpiceBehringer Spice; semi-modularer polyrhytmischer Analogsynthesizer; zwei analoge Oszillatoren, je mit Sägezahn- und Rechteck-Wellenformen und zwei stimmbaren Suboszillatoren; Tiefpassfilter (24dB/Okt.) mit Resonanz; VCA- und VCF-Hüllkurve, jeweils mit regelbarerer Attack- & Decayzeit; zwei Stepsequenzer mit jeweils 4 Schritten und wählbarer Quantisierung; 4 einstellbare Clock-Divider zur Erstellung polyrhytmischer Muster; Patchbay mit 16 Ein- und Ausgängen für erweiterte Klangmöglichkeiten und zur Verbindung mit anderen modularen Synthesizern & Sequenzern; Anschlüsse: kombinierter Line-/Kopfhörerausgang (3.5 mm Klinke), MIDI In/Out (5-Pol DIN), USB-B Port; Abmessungen (BxTxH): 321 x 164 x 45 mm; Gewicht: 1.5 kg; inkl. externes Netzteil (12V DC)189,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Behringer BMXBehringer BMX; Hybrid Sampling Drum Machine; 8 Stimmen, jeweils mit 8 Bit / 12 Bit DA-Wandlern mit variabler Sampling Rate und Tiefpassfilter; pro Stimme Volume-Fader, Panorama-Regler, Encoder zur Editierung, Select-Taster; 24 anschlagdynamische Pads; Wave Designer mit Einstellmöglichkeiten für Attack und Sustain; zuweisbarer Analogfilter (Tiefpass/Hochpass) mit Regler für Cutoff und Resonanz; 121 Drum Samples; 64-Step Sequenzer mit Poly-Meter, Step-Repeat, Note-Repeat, Real-Time triggering, bis zu 8 Songs und 192 Pattern speicherbar; Auto Scroll Funktion; LCD Anzeige; Line-Eingang zur Aufnahme eigener Samples (6.3mm Klinke); stereo Line-Ausgang (2x 6.3mm Klinke); stereo Kopfhörerausgang (6.3mm Klinke); 8 Einzelausgänge für Instrumente (6.3mm Klinke); 3 zuweisbare Trigger-Ausgänge (3.5mm Klinke); Sync-Eingang/-Ausgang (3.5mm Klinke); MIDI In/Out/Thru (5-Pol DIN); USB-B Port; Abmessungen (BxTxH): 479 x 264 x 73 mm; Gewicht: 3.12 kg; inkl. externes Netzteil (12V DC)369,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Behringer SC88Behringer SC88; StageCONNECT Interface mit 8 Eingängen und 8 Ausgängen, Ultranet-Ein- und -Ausgängen sowie Remote Power; 8 TRIAD-Mikrofonvorverstärker mit individuell zuschaltbarer 48-V-Phantomspeisung; 8 Line-Ausgänge; Fernsteuerung der Vorverstärker über StageConnect-fähige Mischpulte oder das Desktop-Bedienfeld via USB; Ultranet-Ein- und Ausgänge mit Remote Power über das StageConnect-Kabel; Kompatibel mit allen StageConnect-Geräten von Midas, Behringer und Klark Teknik; Überträgt MIDI-Ausgabebefehle von anderen Behringer StageConnect-Produkten, wie beispielsweise dem USB-Interface SC-U; Steuerdaten und 12 VDC / 18 W Remote Power werden über dasselbe XLR-Kabel übertragen; Anschlüsse: 8x symmetrische XLR-Klinke Combo-Buchsen; 8x symmetrische XLR Line-Outputs; 2x StageCONNECT I/O (Slave & Master); 2x Ultranet Output; 1x USB; MIDI I/O; kann über mitgeliefertes Netzteil (12V DC/2,5A) oder 12V Phantomspeisung betrieben werden; Abmessungen (BxTxH): 483mm x 169mm x 49mm; Gewicht: 2,2 Kg279,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Behringer PolyeightBehringer Polyeight; analoger Synthesizer; analoger 8-stimmiger Synthesizer inspiriert vom klassischen Korg Polysix; analoger Signalweg mit integriertem Vintage-BBD-Effektblock; 8 Stimmen mit diskreten VCOs sowie Unison-, Double- und Poly-Modus; Wellenformen: Sägezahn, Rechteck und Puls mit Pulsweitenmodulation; Suboszillator mit bis zu zwei Oktaven unterhalb der Hauptoszillatoren; globaler Rauschgenerator nach Vorbild des MS-20; 2044-Tiefpassfilter mit Resonanz sowie positiver und negativer Hüllkurvenmodulation; LFO mit drei Wellenformen: Sägezahn, Dreieck und Sample & Hold; integrierte BBD-Effektsektion umschaltbar zwischen Chorus, Phaser und Ensemble; Arpeggiator mit Up-, Down- und Up/Down-Modus; manuelle oder externe Tempo-Steuerung; Chord Memory; polyphones Portamento; 49 anschlagdynamische halbgewichtete Full-Size-Tasten mit polyphonem Aftertouch; LCD-Display; 256 Speicherplätze für Patches; Abmessungen (B x T x H): 825 x 260 x 120 mm; Gewicht: 7,5 kg; Anschlüsse:; 1x Kaltgeräteanschluss zur Stromversorgung; 1x USB Typ B für Firmware-Updates und MIDI; 1x MIDI In (5-Pol-DIN); 1x MIDI Out (5-Pol-DIN); 1x MIDI Thru (5-Pol-DIN); 1x Sustain-Pedal-Anschluss (6,3 mm Klinke); 1x Expression-Pedal-Anschluss (6,3 mm Klinke); 1x Chord-Memory-Anschluss für ein Schaltpedal (6,3 mm Klinke); 1x Arpeggio-Sync-In-Anschluss (6,3 mm Klinke); 1x VCF-fcM-In-Anschluss für CV-Steuerung des Filters (6,3 mm Klinke); 1x Kopfhöreranschluss (6,3 mm Klinke); 1x Main Out (6,3 mm Klinke)519,00 €*Versand: 0,00 €Sichere Weiterleitung zum Anbieter
-
Wie ist das Preis-Leistungs-Verhältnis?
Das Preis-Leistungs-Verhältnis hängt von verschiedenen Faktoren ab, wie der Qualität des Produkts oder der Dienstleistung im Vergleich zum Preis. Es kann als gut angesehen werden, wenn die erhaltene Leistung den gezahlten Preis rechtfertigt. Es ist wichtig, die individuellen Bedürfnisse und Erwartungen zu berücksichtigen, um das Preis-Leistungs-Verhältnis angemessen zu bewerten. **
-
Welche Grafikkarte Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welche Grafikkarte bietet das beste Preis-Leistungs-Verhältnis hängt stark von den individuellen Anforderungen und dem Budget ab. Es gibt verschiedene Modelle von NVIDIA und AMD, die für unterschiedliche Einsatzzwecke geeignet sind. Bevor man sich für eine Grafikkarte entscheidet, sollte man sich überlegen, ob man eher auf Gaming-Performance, Video-Bearbeitung oder andere Anwendungen setzt. Es empfiehlt sich, aktuelle Tests und Vergleiche zu konsultieren, um die beste Grafikkarte für das eigene Budget zu finden. Letztendlich ist es wichtig, dass die Grafikkarte die eigenen Anforderungen erfüllt und ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis bietet. **
-
Welches iPhone Bestes Preis Leistungs Verhältnis?
Welches iPhone das beste Preis-Leistungs-Verhältnis bietet, hängt von den individuellen Bedürfnissen und Vorlieben ab. Generell bieten die neueren Modelle wie das iPhone SE (2020) und das iPhone 11 eine gute Kombination aus Leistung und Preis. Das iPhone SE (2020) ist besonders attraktiv für Nutzer, die ein kompaktes Design und eine gute Leistung zu einem erschwinglichen Preis suchen. Das iPhone 11 hingegen bietet eine verbesserte Kameraqualität und eine längere Akkulaufzeit. Letztendlich sollte man die Funktionen und den Preis der verschiedenen Modelle vergleichen, um das iPhone mit dem besten Preis-Leistungs-Verhältnis für die eigenen Bedürfnisse zu finden. **
-
Wie ist die Qualität und das Preis-Leistungs-Verhältnis von Tommy Hilfiger?
Die Qualität von Tommy Hilfiger-Produkten wird allgemein als hochwertig angesehen. Die Marke verwendet hochwertige Materialien und legt Wert auf eine gute Verarbeitung. Das Preis-Leistungs-Verhältnis kann als angemessen betrachtet werden, da die Produkte zwar etwas teurer sind, aber eine gute Qualität und ein zeitloses Design bieten. **
* Alle Preise verstehen sich inklusive der gesetzlichen Mehrwertsteuer und ggf. zuzüglich Versandkosten. Die Angebotsinformationen basieren auf den Angaben des jeweiligen Shops und werden über automatisierte Prozesse aktualisiert. Eine Aktualisierung in Echtzeit findet nicht statt, so dass es im Einzelfall zu Abweichungen kommen kann. ** Hinweis: Teile dieses Inhalts wurden von KI erstellt.